на главнуюСложно дозвониться? Мы позвоним Вам сами!написать письмо
Поиск круиза по морю




Спецпредложения


Круизы на новейших лайнерах


Круизы на парусниках и мега-яхтах


Речные круизы

Ищите нас на


Морской круизный лайнер
Regatta****+

(круизная компания Oceania Cruises: класс Премиум)

Вместимость: 824 пассажиров
Команда (экипаж): 386 чел.
Водоизмещение: 30277 тонн
Количество палуб: 9
Количество лифтов: 4
Длина: 181 м
Ширина: 25.5 м
Скорость, узлов: 18
Стабилизаторы качки: есть
Число внутренних кают: 25
Число внешних кают: 317
Всего кают: 342
Количество ресторанов: 4
Количество бассейнов: 1
Год постройки: 1998 (отремонтирован в 2004 году)

Описание: Regatta излучает ее собственную уникальную теплоту и характер. Ее яркая индивидуальность заметна с первого Вашего шага на ее борт. Сначала Вы ступаете в ее недавно перепроектированное, неоклассическое лобби или Тоскану, великолепную, убранную богатыми новыми тканями, в обстановку, которая отражает обаяние Тосканы. Палубы и балконы Regatta отделаны тиком самого лучшего качества, мрамором и мозаиками ручной работы. Сияние элегантности повсюду, в новом фарфоре Villeroy & Boch, в серебре и хрустале, в незабываемой музейной коллекции произведений искусства, которая объединяет в себе традиции и современность.
Высококвалифицированный персонал всегда готов выполнить любую Вашу прихоть. К Вашим услугам 9 пассажирских палуб, 6 баров, ресепшн, библиотека, карточный салон, SPA-центр, центр красоты, бассейн, фитнес центр казино.
Описание кают:
Owner Suite (OS) – 105 кв.м, расположены на палубах 6 и 7 в носовой части лайнера. В каюте – огромные стеклянные двери, откуда Вы попадаете на просторную веранду, которая находится в Вашем личном распоряжении, и откуда открывается изумительный вид на океанские просторы. Джакузи, 2 телевизора, DVD, CD, мини-бар, а также гостевая ванная комната и 24-часовые услуги дворецкого; на веранде – шезлонги, кресла, столик
Vista Suite (VS) – 85 кв.м, расположены в кормовой части на палубах 6, 7, 8, эти сьюты для тех, кто желает получить от жизни максимум удовольствия. В каюте – огромные стеклянные двери, откуда Вы попадаете на просторную веранду, которая находится в Вашем личном распоряжении, и откуда открывается изумительный вид на океанские просторы; джакузи, 2 телевизора, DVD, CD, мини-бар, а также гостевая ванная комната и 24-часовые услуги дворецкого; на веранде – шезлонги, кресла, столик.
Penthouse Suite (PH1, PH2) – 35 кв.м, располагаются на палубе 8. Нет ничего лучше, чем встречать рассвет расположившись на собственной веранде, потягивая утренний кофе. Это настоящий королевский сьют, с огромными скользящими дверьми, выполненными из стекла и 24-часовыми услугами дворецкого.
Concierge Level Veranda (A1, A2) – уютные, элегантно меблированные каюты, которые располагаются на палубах 7 и 8. В качестве подарка для гостей Concierge Level Veranda при заселении ожидает бутылка превосходного шампанского. В каюте – веранда, выполненная полностью из древесины, телевизор, DVD, мини-бар, Tranquility Bed, ванная комната и туалет. Существует еще несколько отличий– пассажиры кают Concierge Level Veranda пользуются преимуществом при посадке (отдельная стойка регистрации), доставке багажа, при заказе мест в ресторане.
Каюта с верандой (В) – 23 кв.м, палуба 6. Шикарные декорации, личная веранда.
Deluxe Ocean View (C) - 18 кв.м, расположены на палубах 4, 6, 7. Вся мебель изготовлена на заказ, просторная ванная комната, столик для завтраков, большое панорамное окно.
Ocean View (D) – 18 кв.м, находится на палубе 3. Вся мебель изготовлена на заказ, просторная ванная комната, столик для завтраков, иллюминатор.
Luxe Ocean View (E) – 17 кв.м, палуба 6. Вся мебель изготовлена на заказ, просторная ванная комната, столик для завтраков, окно с ограниченным видом.
Inside Stateroom (G, F) - 17 кв.м, располагаются на палубах 4, 6, 7, 8. Уютная и, в то же время, довольно вместительная каюта.

Регионы плавания (круизных программ): Западное Средиземноморье (1), Карибский бассейн (11), Панамский канал (8), Канада и Новая Англия (8), Аляска (25), Южная Америка (15),
Общее количество: круизных программ
Круизные программы (круизных программ):

© 2022 - All Rights Reserved