на главнуюСложно дозвониться? Мы позвоним Вам сами!написать письмо
Поиск круиза по морю




Спецпредложения


Круизы на новейших лайнерах


Круизы на парусниках и мега-яхтах


Речные круизы

Ищите нас на


Морской круизный лайнер
Nieuw Amsterdam

(круизная компания Holland America Line: класс Премиум)

Вместимость: 2106 пассажиров
Команда (экипаж): 800 чел.
Водоизмещение: 86000 тонн
Количество палуб: 11
Длина: 285.3 м
Ширина: 32.25 м
Скорость, узлов: 23.9

Описание:

ПОСЕТИТЕ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ САЙТ, посвященный этой круизной компании www.PremiumCruises.ru
Программа CPP

Описание кают:
Внутренние каюты (около 15,8 - 18,6 кв.м): 2 односпальные кровати, трансформируемые в кровать размера queen-size; душ.
Каюты с окном (около 17,2 кв.м): 2 односпальные кровати, трансформируемые в кровать размера queen-size; ванна; душ. Все каюты категории G имеют частично ограниченный вид.
Каюты с балконом (около 23,6 кв.м): 2 односпальные кровати, трансформируемые в кровать размера queen-size; ванна; душ; зона отдыха; частный балкон; окна от пола до потолка.
Сьюты (около 37 кв.м): 2 односпальные кровати, трансформируемые в кровать размера queen-size; ванная комната с туалетным столиком с двумя раковинами; большая гидромассажная ванна; душ и дополнительная душевая стойка; большая зона отдыха; частный балкон; диван-кровать на одного человека; окна от пола до потолка.
Deluxe сьюты с балконом (около 42,7 - 65 кв.м): 2 односпальные кровати, трансформируемые в кровать размера king-size; ванная комната с туалетным столиком с двумя раковинами; большая гидромассажная ванна; душ и дополнительная душевая стойка; большая зона отдыха; гардероб; частный балкон; диван-кровать на двоих человек; окна от пола до потолка.
Пентхаусы с балконом (около 122,5 кв.м): спальня с кроватью размера king-size; огромная гидромассажная ванна; душ и дополнительная душевая стойка; гостиная; столовая; гардеробная; частный балкон с джакузи; встроенный шкаф; диван-кровать на двух человек; микроволновая печь; холодильник; гостевой туалет; частная стереосистема; окна от пола до потолка.
Питание:
Основной ресторан Manhattan Dining Room с обширным меню и винной картой; Canaletto - новый итальянский ресторан; Tamarind - азиатский ресторан; Pinnacle Grill - альтернативный ресторан с предварительным бронированием столиков, которые сервируются фарфором Bvlgari®, бокалами Riedel® и изысканными скатертями фирмы Frette®; ресторан Lido - первые, вторые блюда и закуски, приготовленные на заказ.
Cпорт, развлечения:
Retreat - зона отдыха у бассейна со всеми удобствами; Greenhouse Spa - салон красоты и spa с различными видами массажа и spa-процедурами для тела и волос; Explorations Café - кафе, где можно почитать книгу или выйти в Интернет за чашечкой кофе; Showroom at Sea - шоу-лондж с красочными представлениями музыкантов, танцоров, иллюзионистов и комедиантов; Crows Nest - лондж в дневное время и ночной клуб в вечернее время; Club HAL® - специальный клуб для детей в возрасте от 3 до 12 лет; Loft - клуб для подростков, предлагающий как образовательные, так и развлекательные программы; Cabanas - частные уединенные зоны отдыха, расположенные на двух палубах рядом с зоной бассейнов и располагающие необходимым набором удобств - необходима резервация.
В каютах: Напряжение 110 и 220 V.

Регионы плавания (круизных программ): Все Средиземноморье (72), Восточное Средиземноморье (36), Западное Средиземноморье (11), Карибский бассейн (155), Австралия, Новая Зеландия (1), Трансатлантика (19),
Общее количество: круизных программ
Круизные программы (круизных программ):

© 2022 - All Rights Reserved