на главнуюСложно дозвониться? Мы позвоним Вам сами!написать письмо
Поиск круиза по морю




Спецпредложения


Круизы на новейших лайнерах


Круизы на парусниках и мега-яхтах


Речные круизы

Ищите нас на


Новости

 

«Лето в Европе в Свободном Стиле» - NCL публикует специальную промо-акцию нескольких европейских круизов по низким ценам во время высокого сезона

8.02.2008

Висбаден, 1 февраля 2008 года – Откройте для себя Средиземноморье и Балтийское море на борту самого молодого флота в Европе по низким ценам – это специальная акция от компании NCL, о которой было объявлено сегодня. Программой «Лето в Европе в Свободном Стиле» NCL предлагает специальные летние тарифы на нескольких европейских маршрутах. Они будут доступны с 1 февраля по 31 марта 2008 года. Таким образом, клиенты NCL могут сэкономить до 540 евро за каюту с балконом или даже до 1660 евро за мини-сьют на определенных маршрутах и на определенные даты.

Круизы по специальным ценам на маршруте «Барселона и Западное Средиземноморье» на борту Norwegian Gem доступны в период с 4 мая по 31 августа 2008 года. Новейший корабль флота NCL (инаугурация которого прошла в октябре 2007 года) ходит по маршруту с отправлением и прибытием в Барселону в круиз на семь ночей с остановками в Валетте (Мальта), итальянских портах Неаполь, Чивитавеккья (Рим) и Ливорно (Флоренция и Пиза), а также в Вильфранше (Ницца) на Французской Ривьере. По данной летней акции внутренние каюты доступны от 699 евро за человека. Пассажиры, бронирующие каюты с балконом или мини-сьют, могут сэкономить: цены на каюты с балконом начинаются от 1089 евро за человека (экономия до 380 евро за каюту, если сравнивать с ценами в брошюрах), мини-сьюты доступны от 1249 евро за человека, что подразумевает экономию до 700 евро за каюту.
Также имеются специальные летние тарифы для отправляющихся в круиз семьями:
дети от двух до 15 лет могут отправиться в путешествие всего за 129 евро за человека в каюте с родителями.
Корабль Norwegian Jade летом 2008 года также отправляется в круизы из Барселоны. 17 мая корабль уходит в круиз вокруг Западной Европы из столицы Каталонии с конечным портом Саутгемптон в Англии (предлагаются круизы по данному маршруту также в обратном направлении - из Саутгемптона в Барселону 23 августа). Среди портов захода: Виго, Кадис и Малага в Испании, португальская столица Лиссабон, а также Кальяри (Сардиния), Неаполь и Чивитавеккья в Италии. Этот круиз, рассчитанный на 13 ночей, можно забронировать от 1209 евро за человека. Минимальная цена за каюту с балконом составит 1829 евро за человека, что подразумевает экономию до 380 евро за каюту, сравнивая с ценами в брошюре. С мая по август Norwegian Jade предлагает четыре круиза по Средиземноморью с отправлением и прибытием в Саутгемптон. 30 мая, 13 июня, 26 июля, а также 9 августа 2009 года можно отправиться в круиз «Саутгемптон и Средиземноморье» на 14 ночей, где портами захода будут Виго, Лиссабон, Ливорно, Чивитавеккья и Барселона. Цена данного круиза будет начинаться от 1609 евро за человека. Сэкономить можно будет и на мини-сьютах: от 2699 евро за человека в круизе на 14 ночей (экономия до 1660 евро за каюту, если сравнивать с ценами, указанными в брошюрах).
NCL также предлагает своим клиентам специальные летние цены на круизы к северу Европы. С 5 мая по 28 июля Norwegian Jewel будет ходить в плавания с отправлением и прибытием в Дувр на 20 дней вдоль Балтийских столиц. Эти круизы доступны от 1299 евро за человека.

Для тех, кто никогда ранее не отправлялся в круизы и хочет почувствовать вкус Круизов в Свободном Стиле, NCL предлагает мини-круизы на 2 ночи с отправлением и прибытием в Барселону 5 сентября с остановкой в Каннах. В настоящее время низкая стоимость круиза установлена на долгое время и насчитывает 249 евро за человека.

Летом 2008 года три корабля флота NCL – Norwegian Gem, Norwegian Jewel и Norwegian Jade меняют место своей дислокации на Европу (годы постройки 2005-2007). На плавающих круизных курортах можно будет найти 13 ресторанов, 11 баров и лонджей, а также инновационные удобства, такие как боулинг-аллея с 4 дорожками, стена для скалолазания (есть только на борту Norwegian Gem), большой spa и фитнес-центры. Круизная компания также предлагает большой выбор кают: помимо хорошо обустроенных внутренних кают для экономных пассажиров, и комфортабельных кают с видом на океан и кают с балконами, существуют также мини-сьюты, которые выступают в качестве эксклюзивных кают с балконами. Кроме всего прочего, NCL предлагает каюты класса Люкс на любой вкус и по доступным ценам, как, например, сьюты Owner’s, Penthouse и Roman Suites или самый большой комплекс сьютов в море, в который входят Garden и Courtyard Villas.

Все новости (архив)

© 2022 - All Rights Reserved