на главнуюСложно дозвониться? Мы позвоним Вам сами!написать письмо
Поиск круиза по морю




Спецпредложения


Круизы на новейших лайнерах


Круизы на парусниках и мега-яхтах


Речные круизы

Ищите нас на


Новости

 

Norwegian Jade компании NCL будет базироваться в Европе в течение всего года

3.03.2008

Norwegian Cruise Line меняет маршруты своих кораблей…уже второй раз за месяц. Круизная компания, которая недавно сняла свой лайнер Pride of Aloha с гавайских маршрутов, заявила о том, что оставит Norwegian Jade в Европе на весь год вплоть до весны 2010 года, вместо того, чтобы возвращать его в Северную Америку в ноябре. Norwegian Jade будет первым кораблем NCL, который будет круглый год ходить с круизами по Европе.

Напомним, что весь год Norwegian Jade ходил в круизы по Гавайям под именем Pride of Hawaii. Корабль переименовали и подняли новый флаг, и он начнет инаугурационный сезон по Европе 30 марта. Поскольку европейские круизы очень популярны, NCL приняла решение пересмотреть свои первоначальные планы касательно Jade – отправлять корабль на часть года в Европу и на часть по Карибам и Багамам – и оставить его на европейском маршруте на все время.

NCL объявила о трех новых маршрутах для Jade; с ноября 2008 года вплоть до апреля 2009 года портом базирования корабля будет Барселона, и будут предлагаться круизы длительностью 12 ночей по Восточному Средиземноморью, круизы на 9 ночей с заходами на Канарские острова и Марокко, а также один круиз на 14 ночей по Восточному Средиземноморью на пасхальные праздники. Бронирование круизов по новым маршрутам начнется с 3 марта 2008 года. Хотя компания и направила корабль в европейский регион вплоть до весны 2010 года, маршруты на период после апреля 2009 года еще не были анонсированы.

Если к настоящему времени Вы уже забронировали круиз длительностью в 2 ночи на 12 декабря на Norwegian Jade, то получите обратно полную стоимость круиза и скидку в $25 на человека на следующий круиз. Если Вы забронировали трансатлантический круиз на 12 ночей, а также круиз на 7, 10 или 11 ночей из Нью-Йорка с отправкой в промежутке между серединой декабря 2008 года и апрелем 2009 года, то здесь предлагается несколько вариантов:

- Пассажиры могут перебронировать свое путешествие на аналогичный круиз на Norwegian Gem за ту же стоимость. Каждый пассажир получит $100 на свой бортовой счет (до $200 за каюту), а также до $100 на человека за изменение рейса или имени пассажира и до $50 на человека за внесение изменений касаемо размещения в отеле. Стоимость гостиниц и авиаперелетов, забронированных через NCL, остается неизменной.

- Пассажиры могут перебронировать свой оплаченный круиз на другой круиз NCL и получат $50 на человека на свой бортовой счет (до $100 за каюту).

- Пассажиры также могут вернуть себе полную стоимость круиза.

Все изменения должны быть произведены до 14 марта 2008 года; после этого все оставшиеся бронирования будут отменены.

Все новости (архив)

© 2022 - All Rights Reserved