на главнуюСложно дозвониться? Мы позвоним Вам сами!написать письмо
Поиск круиза по морю




Спецпредложения


Круизы на новейших лайнерах


Круизы на парусниках и мега-яхтах


Речные круизы

Ищите нас на


Новости

 

Azamara Cruises бороздит воды экзотической Европы в 2009 году

17.03.2008

Год, который является не високосным, называют «обычным годом», но в том, что запланировала компания Azamara в европейском регионе на 2009 год очень мало этого обычного. Этот делюксовый, ориентированный на интересные направления бренд объявил о целой серии разнообразных маршрутов как на корабле Azamara Journey, так и на Azamara Quest с посещением 20 новых портов и ночевками в одних из самых романтичных городов континента.
«Мы были обрадованы таким интересом к нашим европейским маршрутам 2008 года, и поэтому решили организовать круизы по данному региону и в 2009 году», - заявил президент Azamara Cruises Дэн Ханрэхэн. «Ни один другой делюксовый бренд не только не предлагает такого количества портов, какое Azamara посетит в следующем году, но даже близко не приближается к предлагаемому разнообразию маршрутов».
В европейские маршруты 2009 года круизов компании Azamara длительностью от семи до пятнадцати ночей входит посещение 91 порта в 36 странах с отправкой из пяти различных портов базирования: Афины, Греция; Барселона, Испания; Копенгаген, Дания; Рим и Венеция, Италия. В таких портах, как Барселона, Эдинбург, Флоренция и Равенна, Стамбул, Санкт-Петербург и Стокгольм корабли будут останавливаться на ночевки. Поздние (после 10 вечера) отправки будут предлагаться в 10 портах, позволяя пассажирам более близко познакомиться с особенностями ночной жизни в том или ином месте.
Самые интересные маршруты по Европе в 2009 году компании Azamara Cruises
• Расширенный маршрут «Западная Европа» продолжительностью 14 ночей с переходом по реке Темза прямо к сердцу Лондона и ночевкой с видом на лондонский Тауэр, а также с заходом в новый порт 2009 года – Антверпен, Бельгия, со стоянкой у набережной в центральной части города и круизом по живописной реке Шельда перед отплытием в Северное море.
Новые порты с более трудным доступом, включая:
- Остановку в Задаре, Хорватия (где большие корабли вынуждены вставать на якорь)
- Руан, Франция, всего в часе езды от Парижа (как вариант Гавру, находящемуся в 2,5 часах езды от города, где вынуждены вставать в док большие корабли)
- Велес, Греция, где Azamara будет предлагать экскурсии в Монастыри Метеоры, располагающиеся наверху гранитных скал (ставший знаменитым благодаря фильму «Только для Ваших глаз» (For Your Eyes Only)
- Амалфи, Италия, около знаменитых по почтовым открыткам Сорренто, Позитано и острова Капри
- Стоянка в доке в Специя, Италия, где вынуждены вставать на якорь большие корабли
- Дартмуд, Великобритания, недосягаемый для больших кораблей

• Серия из четырех последовательных средиземноморских круизов длительностью 7 ночей для тех, кто хочет отправиться в круиз в одну сторону и на этом же корабле вернуться обратно в порт отправления, важно то, что порты не будут повторяться.
• Новый круиз «Исландия и Норвежские Фьорды» с отправлением из Копенгагена, Дания, включая три исландских порта. В программу плавания также входят остановки на Шетландских островах, датских Фарерских островах, которые получили наивысшие оценки среди европейских островов от журнала National Geographic в статье ноябрьского/декабрьского выпуска за 2007 год; а также известные шотландские Шетландские острова.
• Продолжение успешных балтийских маршрутов компании Azamara 2008 года из Копенгагена с остановкой в Санкт-Петербурге в течение трех дней, которая предоставит пассажирам возможность посетить Эрмитаж или принять участие в экскурсии по Москве с ночевкой.
• Маршрут «Святая Земля» длительностью 15 ночей с отправлением из Афин в Рим и остановками в 11 городах, включая ночевку в Стамбуле, Турция.
• Расширенный маршрут «Лучшее Италии» с ночевками в Венеции и Сорренто, а также в Равенне, что дает возможность пассажирам посетить Флоренцию на поезде и познакомиться с одной из самых старых мировых республик, независимым государством Сан Марино; заводами Феррари и Ламборджини; или занесенного в список мировых достояний ЮНЕСКО старейшим собором Святого Виталия, который славится своей коллекцией Византийских мозаик.
• Три круиза «Древние Цивилизации» длительностью 14 ночей с отправлением из Рима или Афин и остановками в пяти разных турецких портах, а также в различных портах Греции, Кипра и Египта.
• Круиз «Восточное Средиземноморье и Адриатическое побережье» продолжительностью 10 ночей с единственным днем в море и заходами в Словению, Албанию, Хорватию, Грецию, Турцию и Италию.
Новые маршруты будут доступны для бронирования со 2 апреля 2008 года, давая круизным менеджерам время для более детального ознакомления с новыми программами.

Все новости (архив)

© 2022 - All Rights Reserved