на главнуюСложно дозвониться? Мы позвоним Вам сами!написать письмо
Поиск круиза по морю




Спецпредложения


Круизы на новейших лайнерах


Круизы на парусниках и мега-яхтах


Речные круизы

Ищите нас на


Новости

 

MSC Cruises планирует звездный спуск на воду MSC Poesia

18.03.2008

В наши дни спуск на воду корабля представляет собой зрелищное событие с эффектными фейерверками и присутствием международных знаменитостей. И сегодня MSC Cruises, итальянская круизная компания, подготавливающая свой новый лайнер MSC Poesia к спуску на воду в начале апреля, уже поведала некоторую информацию касательно приближающейся церемонии в Дувре.

Так что же планирует делать MSC, чтобы привлечь интерес к церемонии крещения? Впервые за всю историю компании MSC церемония крещения корабля состоится не в Италии, и корабль водоизмещением 89 600 тонн и вместимостью 2550 пассажиров получит Королевское признание присутствием на церемонии 5 апреля Принца и Принцессы Кентских. Голливудская икона и лицо компании MSC Софи Лорен исполнит обязанности крестной матери – уже в пятый раз – в полночь во время крещения.

Не стоит забывать и о впечатляющей развлекательной программе, которая запланирована на вечер: легенда итальянской оперы Андреа Бочелли и шотландская исполнительница и автор песен KT Tunstall, среди хитов которой - "Suddenly I See". Обе звезды выступят на мероприятии вместе с 20-летней сенсацией в мире джаза Питером Грантом и прославленным оркестром Ронни Скотта. А затем, на протяжении нескольких часов DJ Fearne Cotton с Radio One будет заводить публику.

Церемония крещения традиционное событие (разбивание бутылки шампанского о борт корабля на удачу), но в последнее время круизные компании устраивают большие празднества, чтобы отметить спуск нового корабля. Итальянская круизная компания Costa Cruises, один из ближайших конкурентов MSC, знаменита своими небывалыми церемониями крещения. В прошлом июне, к примеру, фейерверки осветили французское небо как только знаменитости, руководители и пассажиры поднялись на борт Costa Serena в Марселе на шикарную вечеринку. В декабре Norwegian Cruise Line отказалась от совершения каких-либо круизов на борту Norwegian Gem, чтобы переправить его в Нью-Йорк на церемонию крещения, которая была больше похожа на церемонию вручения Грэмми с двойниками знаменитостей (среди которых были Марайя Керри и Пи Дидди) и степ-командой из Нью Джерси Dem Boyz.

16 апреля актриса Хелен Миррен будет принимать участие в крещении нового корабля P&O Cruises – Ventura, присоединяясь к длинному списку оскароносных крестных матерей, таких как Джуди Денч, Мира Сорвино, Джулии Эндрюс и Вупи Голдберг. Кроме того, 26 апреля в церемонии спуска на воду нового лайнера компании Royal Caribbean International – Independence of the Seas, будет принимать участие британская независимая группа Scouting For Girls.

Все новости (архив)

© 2022 - All Rights Reserved