на главнуюСложно дозвониться? Мы позвоним Вам сами!написать письмо
Поиск круиза по морю




Спецпредложения


Круизы на новейших лайнерах


Круизы на парусниках и мега-яхтах


Речные круизы

Ищите нас на


Новости

 

Holland America Line выделяет 200 миллионов долларов на модернизацию пяти своих кораблей в рамках концепции Signature of Excellence

4.11.2008

В рамках концепции Signature of Excellence круизная компания Holland America Line вдвое увеличивает размер инвестиций на усовершенствование пяти самых популярных кораблей компании. В течение следующих двух лет ms Statendam, ms Ryndam, ms Maasdam, ms Veendam и ms Rotterdam пройдут обширную модернизацию, в результате чего на них появятся новые общественные места, новые каюты, новый декор и т.д. Программа, на которую выделено 200 миллионов долларов, начнется весной 2009 года, когда первый из пяти кораблей – ms Veendam встанет в док, а завершение работ над последним намечено на начало 2011 года.
Серия усовершенствований представлена новой концепцией бассейнов курортного типа, улучшенными каютами с балконами, новыми развлекательными и обучающими программами, новым декором во всех каютах.
Самые эффектные перемены ожидаются на кормовых частях кораблей. На палубе Lido будет располагаться зона бассейнов курортного типа Retreat с мелководными зонами, где пассажиры могут отдохнуть на шезлонгах, погрузив пальцы ног и рук в освежающую воду. Добавится также новый бар у бассейна, пиццерия Slice с отличным сервисом, зона отдыха под навесом и ветрозащитные экраны, которые обеспечат дополнительные крытые места в ресторане Lido.
Особенности концепции Signature of Excellence проявляются в каждом аспекте круизов компании Holland America Line - пассажирам предлагается роскошное размещение, увлекательные маршруты, различные возможности питания, креативные мероприятия и высокий уровень сервиса.

 

Signature of Excellence в цифрах

- Более 2000 людей приняли участие в тестированиях сотен наименований на корабле, проверяя их качество.
- 10 миллионов часов отработано в сухом доке.
- 1,2 миллиона фунтов стали установлено на кораблях.
- 695, 743 роскошных наименований добавлено в каюты – от кроватей и халатов Mariner’s Dream до зеркал и новых фенов.
- 49,372 наименований электронного оборудования, от телевизоров до CD плееров, от DVD плееров до компьютеров установлено на 13 кораблях.
- 27 тысяч книг добавлено в Explorations Café. Читая по одной книге в неделю, потребуется более 500 лет для того, чтобы прочитать их все.
- Если сложить друг на друга все новые матрасы класса евро-топ, они достигнут 21089 фута в высоту – практически на 770 футов выше, чем вершина горы McKinley на Аляске.
- 254 морские мили электрического кабеля установлено на кораблях – достаточно для того, чтобы протянуть его от Форт Лодердейла до берегов Half Moon Cay, частного острова Holland America Line на Карибах.
- Люди 60 национальностей работали на судостроительных верфях – виртуальная Организация Объединенных Наций.

Все новости (архив)

© 2022 - All Rights Reserved