на главнуюСложно дозвониться? Мы позвоним Вам сами!написать письмо
Поиск круиза по морю




Спецпредложения


Круизы на новейших лайнерах


Круизы на парусниках и мега-яхтах


Речные круизы

Ищите нас на


Новости

 

Скидки до 1500$ в круизах по Европе от Круизной Компании №1

3.12.2008

В честь того, что 15-ый год подряд Crystal Cruises удостаивается звания «Круизной Компании Номер Один» от читателей престижного журнала Conde Nast Traveler, компания предлагает скидки до 1500$ на человека на большинство круизов по европейскому региону.
В зависимости от выбранной категории каюты пассажиры могут получить скидку 1500$, 1000$ или 750$ на человека практически на всех балтийских круизах длительностью 11 дней и средиземноморских круизах 12 дней и половину скидки на большинстве более коротких круизов по Европе. Скидки распространяются на следующие категории кают: Penthouse, каюты с балконами и каюты делюкс соответственно. Скидки также предоставляются на трансатлантический переход Crystal Symphony 03 сентября длительностью 14 дней и на 14-дневную комбинацию из двух недельных круизов Crystal Serenity в июне.
Балтийский сезон Crystal Symphony начинается 19 июня круизами с отравлением из Копенгагена, Стокгольма и Лондона, и включает трехдневное посещение Санкт-Петербурга. Средиземноморские круизы Crystal Serenity начнутся 23 мая с отправлениями из Венеции, Барселоны, Рима, Афин и Стамбула. Практически на всех круизах предполагаются ночевки или длительные стоянки в портах захода, предоставляющие пассажирам больше времени для знакомства с ними.
Тарифы на балтийские круизы начинаются от 3615$, на круизы по Средиземному морю – от 3535$. На всех круизах 2009 года семьи и группы могут получить одно место бесплатно за 10 пассажиров по полному тарифу.

Все новости (архив)

© 2022 - All Rights Reserved