Новости
Уникальные экскурсии с Компанией Вип Круиз!7.04.2011Компания Вип Круиз приглашает Вас в незабываемые путешествия по Средиземному морю и увлекательные экскурсии* для всей семьи!
Летние каникулы – замечательное время, когда можно насладиться отдыхом, от души повеселиться и провести время всей семьей. Отправьтесь в морское путешествие на роскошном круизном лайнере, где есть абсолютно все для великолепного путешествия, которое запомнится каждому члену семьи! Только в круизе Вы за одну поезду сможете насладиться красотой сразу нескольких городов, узнать их культуру и традиции, а также весело провести время на корабле. А чтобы отдых стал незабываемым как для Вас, так и для Ваших детей, Компания Вип Круиз приглашает Вас посетить уникальные экскурсии:
- Экскурсия «РИМ И ФАБРИКА МОРОЖЕНОГО». Площадь Венеции, Капитолийский Холм, Театр Марчелло, Палантинский холм, Термы Каракалло, «Большой цирк», древний Колизей, Романский Форум – все это знаменитые достопримечательности Рима! А юным круизерам будет очень интересно вкусное путешествие по старейшей в Риме фабрике мороженого Палаццо дель Фреддо!
- Экскурсия «ПОМПЕИ И УРОКИ ПИЦЦЫ». Загадочные Помпеи со множеством тайн, Неаполь, хранящий дух Золотого века и уникальный мастер-класс по приготовлению знаменитой неаполитанской «Маргариты» в одной из пиццерий города – удивительная поездка, которая откроет Вам столько нового!
Посетить эти экскурсии Вы можете в круизах летом 2011 года!
* Более подробную информацию об экскурсиях в портах захода уточняйте у менеджеров Компании Вип Круиз
С Компанией Вип Круиз Ваше путешествие запомнится Вам навсегда!

Все новости (архив)
|